Спортивное ориентирование 
в Астрахани

 



GISMETEO: Погода по г.АстраханьПогода от Метеоновы по г. Астрахань




   Новости · Гостевая · Спортсменам · Судьям · Документы · Календарь · Ссылки · Российский Азимут · СМИ, Фото · Файловый архив · Карта сайта









    16.02.2020 Зимний Чемпионат и Первенство г.Астрахани 2020

    Соревнования Orgeo.ru

    Календарь ФСО Астраханской области на 2020 год



    п/п

    Наименование мероприятия

    Дата проведения

    Место проведения

    1

    1 этап Кубка парков

    05.01

    Кремль

    2

    2 этап Кубка парков

    02.02

    Парк АГТУ

    3

    Маркировка ЦЭВДиМ

    09.02

    о. Городской

    4

    Открытый Зимний ЧиП города

    16.02

    с. Растопуловка

    5

    Всероссийский легкоатлетический пробег

    23.02

    с. Началово

    6

    3 этап Кубка парков

    01.03

    м/р Юго-Восток-2

    7

    Областные соревнования «Памяти Друзей-2020»

    15.03

    о. Городской

    8

    Всероссийские соревнования
    «Памяти топографа Пастухова»

    26.-31.03

    Ставропольский край, г. Железноводск

    9

    «Встреча Друзей»

    5.04

    п. Ассадулаево

    10

    4 этап Кубка парков

    12.04

    м/р Юго-Восток-3

    11

    Кубок России, Всероссийские соревнования

    16-20.04

    г. Волгоград

    12

    ЧиП Астраханской области.

    26.04

    полигон Джакуевка

    13

    ЧиП СК и ЮФО

    30.04.-04.05

    Республика Северная Осетия – Алания, г.Владикавказ

    14

    Открытый Весенний Кубок города «Кубок Победы»

    09.-10.05

    п. Караагаш

    15

    Всемирный день ориентирования WOD-2020

    18.-24.05

    По положению

    16

    ЧиП СК и ЮФО

    25.06.-29.06

    Республика Адыгея, г.Майкоп

    17

    ЧиП города

    11.-12.07

    п. Ассадулаево

    18

    ЧиП СК и ЮФО

    17-21.07

    Республика Крым,
    г. Алушта

    19

    Открытый Летний Кубок «В гостях у Лотоса»

    21.-23.08

    ВК СРЗ

    20

    Открытый Кубок области «Лабиринт2020»

    11.-13.09

    о. Джиргак

    21

    Осенний открытый Кубок «Золотая осень»

    11.10

    о. Обливной

    22

    Мемориал В.И. Романова

    25.10

    п. Янго-Аул

    23

    5 этап Кубка парков

    1.11

    Петровская Набережная

    24

    ДДТ «Успех» ВЫБОР

    06.12

    о.Городской

    25

    6 этап Кубка парков ФИНАЛ

    13.12

    парк  АГТУ

    26

    Зимний Кубок области «Снеговик-2020»

    20.12

    о.Городской



      Хотите такой же?     www.o-sport30.ru  Сергей Несютин   
    ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
    Движок: Amiro CMS